+7 (495) 777-11-75, Москва, ул. Садовническая, дом 76, стр.3

Аудит и финансовый консалтиг
  о компании контакты услуги о ценах
Аудит
Бухгалтерский учет, обслуживание
Финансовый консалтинг
Анкета клиента
Вакансии
Вопросы и ответы
Официальные документы
Словарь терминов
Статьи
Бухгалтерские услуги
Аудит финансовых результатов
Аудит предприятия
Проведение аудиторской проверки
Бухгалтерское обслуживание предприятий, организаций
Аудиторская проверка
Аудиторские услуги
Обязательный аудит
Инициативный аудит

Полезная информация:

Главная »» Вопросы и ответы по аудиту и бухучету

Наша организация применяет УСН. Можем ли мы включать в состав расходов, уменьшающих налоговую базу, затраты на ведение бухучета специалистами аудиторской организации?

Отправьте Ваши вопросы, комментарии или предложение для нашей компании

Ваше Ф.И.О


E-Mail адрес для ответа


Контактные данные


Тема сообщения


Текст сообщения


  

Можете. Подпунктом 15 пункта 1 статьи 346.16 Налогового кодекса разрешено включать в расходы аудиторские услуги. Статья 1 Закона от 7 августа 2001 г. № 119-ФЗ «Об аудиторской деятельности» указывает, что аудиторские компании могут оказывать сопутствующие аудиту услуги. Их перечень установлен пунктом 6 статьи 1 Закона об аудите. В частности, к ним относятся и услуги по постановке, восстановлению и ведению бухучета, составлению отчетности.

наверх
Наши услуги
Аудит
Бухгалтерское обслуживание
Налоговый консалтинг | Финансовый консалтинг

+7 (495) 777-11-75, Москва, ул. Садовническая, дом 76, стр.3